У нас сайте всегда можно послушать, а затем скачать, любую музыку, которая есть в свободном доступе соц сети "ВКОНТАКТЕ". Внимание! Пользуясь сайтом Вы безоговорочно принимаете УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Музыкальный поисковик и он-лайн плеер

Правообладателям и правила использования

Все материалы предоставленные сайтом muz-vk.ru, предназначены для использования только в ознакомительных целях. Права на эти файлы принадлежат их авторам и / или владельцам смежных и авторских прав. После ознакомительного прослушивания любой композиции вы обязуетесь удалить файл со своего компьютера в течение 24 часов или можете приобрести лицензионную версию данного файла.

Сервис muz-vk.ru – это поисковая машина, все файлы, предоставляемые пользователям, расположены в открытом доступе и отношения к поисковой машине muz-vk.ru не имеют.

Администрация поисковой системы muz-vk.ru не несет никакой ответственности за материал, предоставляемый результатом поиска в открытых источниках, на сайте.

Используя наш сервис muz-vk.ru Вы автоматически соглашаетесь с вышеперечисленными правилами. Администрация имеет право без уведомлений изменять данные Правила.

Администрация muz-vk.ru не несет никакой ответственности за возможный причененный ущерб, вызванный загрузкой какого-либо файла с недобросовестного источника всемирной паутины.

Запрещено использовать: доступные материалы и содержимое сайта в коммерческих целях. Без разрешения Правообладателей, копирование материалов и размещения в любых других источниках, строго запрещено.

Если Вы являетесь правообладателем какого либо продукта, просим связаться с нами по электронной почте, предоставив все копии документов на данный продукт.

Email: support@muz-vk.ru

На нашем сайте всегда можно слушать онлайн музыку из "ВКОНТАКТЕ" а также скачать mp3 онлайн бесплатно.

Популярные исполнители Закрыть